Медвежонок отправился бродить по поляне. Вдруг он остановился. Перед ним сидела большая лягушка. Она только очнулась от зимней спячки. Медвежонок протянул к ней лапу. Лягушка сделала в сторону скачок. Мишка принял это за игру. ...

Медвежонок отправился бродить по поляне. Вдруг он остановился. Перед ним сидела большая лягушка. Она только очнулась от зимней спячки. Медвежонок протянул к ней лапу. Лягушка сделала в сторону скачок. Мишка принял это за игру. Он тоже сделал скачок. Так они добрались до лужи. Лягушка прыгнула в воду. Медвежонок сунул лапу в воду, вытащил, потряс ею. Медвежонок с удивлением посмотрел, куда делся его новый приятель? Выпиши слова с безударными гласными в корне, проверяемые ударением, запиши проверочные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им-Ним ей-ней нею-ею него-его