Механические колебания частотой 400 Гц и амплитудой смещения 25 мм распространяются в воздухе вдоль цилиндрической трубы со скоростью v = 340 м/с. Записать уравнение волны. Определить длину волны, максимальную скорость частиц ...

Механические колебания частотой 400 Гц и амплитудой смещения 25 мм распространяются в воздухе вдоль цилиндрической трубы со скоростью v = 340 м/с. Записать уравнение волны. Определить длину волны, максимальную скорость частиц воздуха, среднюю плотность энергии. Плотность воздуха равна .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=V0×(wt+fi) ........