МЕЛКИЕ ПТИЦЫ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕЛЕТА ЛЕТЯТ НА ВЫСОТЕ ОКОЛО 550 М .ЭТО В 3 РАЗА МЕНЬШЕ ВЫСОТЫ ПОЛЕТА КРУПНЫХ ПТИЦ.НА КАКОЙ ВЫСОТЕ МОГУТ ЛЕТЕТЬ КРУПНЫЕ ПТИЦЫ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕЛЕТА .РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
550*3=1650 м - высота полета круп птиц ответ - крупные птицы во время перелета могут лететь на высоте около 1650 м
Гость
550*3=1650 это получается твой ответ Ответ: высота птицы равна 1650.