Менеджер Татьяна обсуждала свою новую идею с директором, бухгалтером и программи?

Менеджер Татьяна обсуждала свою новую идею с директором, бухгалтером и программи??том с каждым из них обсуждения длилось ровно час. Известно что директор был занят 10 до 12 часов, бухгалтер приехал на работу к 10 часам ,а у программиста было было важное совещание с 10 до 11 часов. при этом Татьяна могла закончить все три обсуждение к 12 часам придя на работу в девяти часам. 1) у кого Татьяна была в 11 часов 30 минут?. 2) к кому отправилась Татьяна после обсуждения идей с директором?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9-00 до 10-00 директор 10-00 11-00 бухгалтер 11-00 12-00 программист в 12-00 обычно обед