1)Второй по величине город Восточного Казахстана: 2)Город расположенный у слияния

1)Второй по величине город Восточного Казахстана: 2)Город расположенный у слияниярек Ульби с Ертисом: 3)Кол-во крупных комбинатов в городе Усть-Каменогорске: 4)Второе место по производству цинка занимает: 5)Город расположенный у подножия Ивановского хребта: 6)Город, где работает горно-металлургический комбинат полного цикла: 7)Город,специализация которого основана на переработке сельскохозяйственного сырья: 8)Крупные металлургические центры района расположены:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Семей- второй по величине город ВКО