Ранней, маленькое,розовыми,крошечными, гладких,тоненьких,красивую,удивительное,

Ранней, маленькое,розовыми,крошечными, гладких,тоненьких,красивую,удивительное,волчьим,последний,ядовитое Указать род и падеж прилагательных и выделить окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранней-жен.род,творитвориж,-ей окончание Маленькое-сред.род,имении.падеж,-ое Розовыми-мн.число,творит.падеж -ыми Крошечными-мн.число,творит.падеж, -ыми Гладких-мн.число,родит.падеж,-их Тоненьких-мн.число,родит.падеж,-их Красивую-жен.род,винит.падеж,-ую Удивительное-сред.род,имении.падеж,-ое Волчьим-муж.род,творит.падеж,-им Последний-муж.род,имении.падеж,-ий Ядовитое-сред.род,имении.падеж,-ое