Менеджмент. Нужно привести пример процесса контроля работы цеха по производству оконных блоков. Прошууу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предварительный контроль: исключить из технологического процесса материалы, неудовлетворяющие требованиям ГОСТов и тем самым снизить количество некачественных оконных блоков.   Текущий контроль: выявить нарушения технологических режимов на стадии изготовления оконных блоков  и снизить вероятность появления брака.   Заключительный контроль: не допустить поставки некачественных оконных блоков потребителю.