Помогите сделать Выпишите слова, вставляя буквы, в таком порядке: зависят от: а) написания корней (конечные буквы), б) наличия суффикса, в) значения слов, г) ударения, д) остальные слова. Срастись, вскочить, возлагать, макать, ...

Помогите сделать Выпишите слова, вставляя буквы, в таком порядке: зависят от: а) написания корней (конечные буквы), б) наличия суффикса, в) значения слов, г) ударения, д) остальные слова. Срастись, вскочить, возлагать, макать, перегорать, уравновешенность, выровняли ряды, внимательный, утварь, перерастание, расстаться, поравняться с остальными, пригорелый, сочетание, предположение, коснуться, сочетать, упереться, доложить, соприкасаться, поплавок, дорасти, пловцы, сотворить, растение, устилать, сравнение, горелка, припоминать, озарённость, вскочить, неприкосновенный, разрастись, сотворение, обскакать, заклинание., плащ промокает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависят от: а) написания корней (конечные буквы): срастись, перерастание, дорасти, растение, разрастись, вскочить, обскакат; б) наличия суффикса: возлагать, доложить, предположение, упереться, устилать, коснуться, соприкасаться, неприкосновенный, сочетание (искл.), сочетать (искл.); в) значения слов: макать, плащ промокает, уравновешенность, выровняли ряды, поравняться с остальными, сравнение; г) ударения: перегорать, пригорелый, горелка, озарённость, утварь, сотворить, сотворение; д) остальные слова: внимательный, расстаться, поплавок, пловцы, припоминать, заклинание.