Меня хотят назначить президентом класса.Мне сказали рассказать обязательства президента класса.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Контролировать успеваемость класса 2)Организовывать мероприятия 3)Соблюдать и защищать устав школы 4)Честно выполнять свои обязательства Это основные правила,но не советую им быть)Будешь отвечать за всё,все шишки на тебя(сама была им),но если ты очень хочешь и умеешь говорить речи,тотвои одноклассники послушают тебя!Удачи!