Меня совут К ристина мне 9 лет я учусь в 3 классе у меня День Рождение в Апреле, мне исполница 10 лет. Я преглашаю своих друзей и родных, мне очень преятночто мне преносят много подарков я очень люблю ездить с сосвоиме родителя...

Меня совут К ристина мне 9 лет я учусь в 3 классе у меня День Рождение в Апреле, мне исполница 10 лет. Я преглашаю своих друзей и родных, мне очень преятночто мне преносят много подарков я очень люблю ездить с сосвоиме родителями и друзьями в горы потомушто в горах прерода я играю в догонялки с девочками и с мальчиками также мы любим лазить на деревья я очень люблю свой День Рожденье мне очень весело!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің атым Кристина.Маған тоғыз жас.Мен үшінші сыныпта оқимын.Менің туған күнім Сәуірде.Мен барлық туыстарды және достарды шақырдым.Маған өте көп сыйлық сыйлады.Мен ата-аналармен бірге тауларға баруды ұнатамын.Өйткені тауларда біз достармен қуыспақты ойнаймыз және ағаштарға өрмелеміз.Мен өзімнің туған күніне өте ризамын!