Помогите решить хоть что - нибудь. 1. Осевое сечение конуса - равнобедренный прямоугольный треугольник с высотой 3 см. Найдите: а) площадь осевого сечения б) объём конуса в) площадь полной поверхности конуса. 2. Радиусы основа...

Помогите решить хоть что - нибудь. 1. Осевое сечение конуса - равнобедренный прямоугольный треугольник с высотой 3 см. Найдите: а) площадь осевого сечения б) объём конуса в) площадь полной поверхности конуса. 2. Радиусы оснований усечённого конуса равны 2 и 5 см. Один из углов осевого сечения равен 135 градусов. Найдите объём и площадь полной поверхности конуса. 3. Круговой сектор с радиусом 4 см и центральным углом 120 градусов свернут в виде боковой поверхности конуса. Найдите объём этого конуса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в 2. 135:5=27 обем ; 27*2=54 плошадь ; ^_^^_*=) = $_$×_×+_+ =€=£=¥=₩=& _____ ____ $$$