Меня зовут Дима Симонов. Я из Новосибирска. Мне 10 лет. У меня есть коллекция монет. В моей коллекции 54 монеты из 22 стран мира. Моя любимая монета из Новой Зеландии. Задание: Нужно перевести текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Dima Simonov. I'm from Novosibirsk. I'm 10 years old. I have a collection of coins. In my collection 54 coins from 22 countries. My favorite coin of New Zealand. Task: Need to translate the text