Меня зовут коля.мне 8 лет,я люблю гулять с друзьями.ходить на рыбалку.мою маму зовут Марина.у нас в доме живет 2 попугая.я живу в никифоровке. перевод на немецкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich heiβe Kolja. Ich bin acht Jahre alt. Ich liebe mit Freunden mitmachen und Fischen gehen. Meine Mutter heiβe Marina. In zu Hause, leben zwei Papageien. Ich lebe in Nikiforov.