"Мёртвые души " 3 глава в гостях у Коробочки Описание 1) Поместье дома, 2)Портрет , 3) Характер , 4) Занятия , 5) обед 7)Покупки "мертвых душ" Пожалуйста !!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как только Чичиков въехал в ворота, он заметил много собак, это означает что есть что охранять, что Коробочка хорошая помещица 2)Автор не описывает её, не говорит о глазах, о лице о губ, это означает что она безликая, что у неё "Мертвая душа" 4) Она хозяйственная 7) Покупка мертвых душ заняла много времени, чем ожидал сам Чичиков, она была "крепколобоя"