Составьте 10 предложении с однородными членами. Желательно что бы предложение были по сложнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю рисовать, танцевать, петь. Мама купила в магазине:молоко,хлеб, масло. Мой папа знает очень много языков:русский,французский, английский, немецкий.Моя собака очень добрая, умная и весёлая.Коля танцует, ходить на бокс и играет в хоккей. Витя любит свою семью:маму,папу,сестру. Я люблю играть в футбол,хоккей, снежки.Мне очень нравятся Дима и Саша.Ксюша купила в канцелярском магазине:стерку,карандаш и ручку.Маша красивая,умная,добрая и честная девочка.
Гость
1) Лебеди красиво и величаво плыли по озеру. 2) Маша и Катя вместе поехали на дачу за городом. 3) Мы танцевали,пели, развлекались как могли. 4) Я и Леля вместе вышли на сцену. 5) Я вымыла все чашки,пиалы и тарелки. 6) Север,юг,запад,восток - стороны света. 7) Моя сестра очень хорошо играет на пианино и отлично поет! 8) Собаки и кошки такие милые. 9) Я очень люблю и уважаю мою лучшую мамочку. 10) Мальчик бежал,бежал и упал.