Место где рамки (биолокация) расходятся это хорошие или плохие места ?

Место где рамки (биолокация) расходятся это хорошие или плохие места ?Я вот провел эксперимент с рамками они у меня действительно скрещиваются или расходятся всегда одинаково в одних и тех же местах...

там где две рамки скрещиваются это понятно - плохое место...
я вот только не понял место где рамки расходятся это хорошие или плохие места ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там, где рамки расходятся это хорошие места.
Гость
Какую ты команду дашь, так они и будут работать. Запомни ты приёмник!