Считаете себя умным, а слабо доказать?
Считаете себя умным, а слабо доказать?Народ помогите пожалуйста.
Разложение в ряд Фурье F(X)= sin(2x) при x = (0; Пи/2)
0 при x = (- Пи/2;0)
Т=Пи
0 при x = (- Пи/2;0)
Т=Пи
Ответ(ы) на вопрос:
Многознание уму не научает. Гераклит. Знание отдельных наук не только не свидетельствует об уме, но даже не говорит об образованности.
Вы доказали что умнее
тут нужен не умный человек а ученый человек
Решит эту задачку не значит быть умным. Не ищя в Интернете - Как расшифровывается IQ? Или назови семь Чудес света или Что означает Фашистская свастика...
Лучше бы не в эту категорию, но, вообще-то, пример стандартнейший. Даже не знаю, чем тут помочь: смотришь в учебник и подставляешь в формулу.