Считаете себя умным, а слабо доказать?

Считаете себя умным, а слабо доказать?Народ помогите пожалуйста.
Разложение в ряд Фурье F(X)= sin(2x) при x = (0; Пи/2)
0 при x = (- Пи/2;0)
Т=Пи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многознание уму не научает. Гераклит. Знание отдельных наук не только не свидетельствует об уме, но даже не говорит об образованности.
Гость
Вы доказали что умнее
Гость
тут нужен не умный человек а ученый человек
Гость
Решит эту задачку не значит быть умным. Не ищя в Интернете - Как расшифровывается IQ? Или назови семь Чудес света или Что означает Фашистская свастика...
Гость
Лучше бы не в эту категорию, но, вообще-то, пример стандартнейший. Даже не знаю, чем тут помочь: смотришь в учебник и подставляешь в формулу.