Место где в феврале 1617 г был подписан мир между Россией и Швецией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1616, после прекращения военных действий между Россией и Швецией, в Старой Руссе съехались делегации Швеции и России После прекращения военных действий между Швецией и Россией в 1616 году, в Старой Руссе съехались делегации России и Швеции.
Гость
Был подписан Столбовский мир. Место соответственно деревня Столбово