Местоимение это 1 часть речи которая указывает на предметы признаки и количества но не называет их2 части речи обозначающие свойство предмета и отвечает на вопросы Какой какая Какие 3 часть речи которая обозначает действие или ...

Местоимение это 1 часть речи которая указывает на предметы признаки и количества но не называет их 2 части речи обозначающие свойство предмета и отвечает на вопросы Какой какая Какие 3 часть речи которая обозначает действие или состояние предмета и отвечает на вопросы Что делать Что делать сделать 4 часть речи которая обозначает число количество или порядок предметов отвечает на вопросы сколько Который
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
111111111111111111111111111111111111
Гость
Итак, правильный ответ: 1