Местоимения : никого;шашего;со мной;твоего;ваши;себе;никому- напишите ,пожалуйста, начальную форму ,падеж и разряд. P.S.зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никого-н.ф никто,Р.п.,отриц. Со мной-н.ф.я,Тв.п.,личн. Твоего-н.ф.твой.,В.п.,притяж. Ваши-н.ф.ваши,Им.п.,притяж. Себе-н.ф.себя,Д.п.,возвратное. Никому-н.ф.никто,Д.п.,отриц.
Гость
Никого - нач.ф. (кто?) никто, отрицат.мест., В.п. (вижу кого? - никого);Нашего - нач.ф. (чей?) наш, притяж.мест., Р.п.;Со мной - нач.ф. (кто?) я, личн.мест., ед.ч., 1-е лицо, Т.п;Твоего - нач.ф. (чей?) твой, притяж.мест., ед.ч., 2-е лицо, Р.п.;Ваши - нач.ф. (чей?) ваш, притяж.мест., мн.ч., 2-е лицо, В.п.Себе -  возвратное местом. себя, не имеет И.п., рода и числа, Д.п.;Никому - нач.ф. (кто?) никто, отриц.мест., Д.п.