Металл 4-го периода II А группы . Металл 3-го периода III А группы. Металлы 4-го периода VIII А группы. Формула негашеной извести. Формула известковой воды и гашеной извести. Формулы гематита и магнетита. Ион, необходимый ...

Металл 4-го периода II А группы . Металл 3-го периода III А группы. Металлы 4-го периода VIII А группы. Формула негашеной извести. Формула известковой воды и гашеной извести. Формулы гематита и магнетита. Ион, необходимый для качественной реакции на катион кальция Са2+. Ион, необходимый для обнаружения катиона алюминия AL3+.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)CaO 2)Ca(OH)2 3)Fe2O3 ,Fe3O4 4)OH(-)