Металлические свойства наиболее ярко выражены у атома, строение внешнего энергетического уровня которого в основном состоянии: Выберите один ответ:...

Металлические свойства наиболее ярко выражены у атома, строение внешнего энергетического уровня которого в основном состоянии: Выберите один ответ:...Металлические свойства наиболее ярко выражены у атома, строение внешнего энергетического уровня которого в основном состоянии: Выберите один ответ: a. г) ….5s2. b. а) …4s2; c. б) ….4s1; d. в) …5s1;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: в) .....5s¹ Это рубидий