Метод выпаривания основан на ....Метод дитилляции основан на...Метод кристаллизации основан на...Метод хроматографии основан на...продолжите определения пожалуйста помогите!

Метод выпаривания основан на .... Метод дитилляции основан на... Метод кристаллизации основан на... Метод хроматографии основан на... продолжите определения пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпаривание основан на удаление воды из раствора. Дистиляция-основан на различия в температурах кипения растворимых друг в друге компонентов. Хроматография-основан на различной поглощении раздел нивх веществ поверхностью другого вещества. Кристаллизация основан на концентрировании растворов путем выпаривания. В результате которого растворенное вещество выделяется в виде кристаллов