Методика работы вожатого с детьми в условиях плохой погоды.Разработать план работы на день.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Отправить их в дом (желательно в подвале) 2. Закрыть все окна и двери. 3. Быстро взять все необходимое(еда и одежда) 4. Заранее запастись рацией, телефоном или тому подобное 5. Переждать непогоду пока вы не поймете что выходить безопасно