Методы административного права и методы регулирования административно-правовых отношений – это одно и то же?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нуууууу,не совсем. Методы административного права-это регулирования общественных отношений в общем А вот методы регулирования административно правовых отношений-это регулирование взаимоотношений между людьми либо в обществе,в конкретном направлении и отрасли