Между акционерным обществом травы и коренья и муниципальным унитарным предприятием Народная аптека возник спор по вопросу о праве собственности на помещение аптеки, реализующей препараты нетрадиционной медицины (народной) медиц...

Между акционерным обществом травы и коренья и муниципальным унитарным предприятием Народная аптека возник спор по вопросу о праве собственности на помещение аптеки, реализующей препараты нетрадиционной медицины (народной) медицины. В рамках какого процесса может быть разрешен этот спор?   Укажите признак, по которому вы это определили. Приведите ещё одну категорию дел,подведомственных этому суду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данный спор будет разрешен в рамках арбитражного процесса ,т.к. именно он рассматривает экономические споры в области предпринимательства