Между городом Зареченском и посёлком Ивантеевка 800км.Из этих населённых пунктов навстречу друг другу выехали легковой автомобиль и грузовой. Через 3 часа расстояние между ними было 350 км. Какое расстояние проехала до встречи ...

Между городом Зареченском и посёлком Ивантеевка 800км.Из этих населённых пунктов навстречу друг другу выехали легковой автомобиль и грузовой. Через 3 часа расстояние между ними было 350 км. Какое расстояние проехала до встречи легковая машина, если скорость грузовика равна 70км/час? Можно без дробей. Срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70*3=210 км проехала легковая машина