Саду Юный натуралист изостудия растения цветы на одинаковых по длине участках.Ширина первого участка равна 10 метров, а площадь - 400 метров ^2.Ширина второго участка на 2 М больше, чем ширина первого.Чему равна площадь второго...

Саду Юный натуралист изостудия растения цветы на одинаковых по длине участках.Ширина первого участка равна 10 метров, а площадь - 400 метров ^2.Ширина второго участка на 2 М больше, чем ширина первого.Чему равна площадь второго участка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)400:10=40(м)-1 участка 2)40*2=80(м) ответ:80м.равна второго участка 1)400:10=40