Между населенными пунктами a b c d e f построены дороги протяженность которых приведена в таблице (прочерк в таблице означает, что прямой дороги между пунктами нет)Определите длину кротчайшего пути между пунктами А и Е. передви...

Между населенными пунктами a b c d e f построены дороги протяженность которых приведена в таблице (прочерк в таблице означает, что прямой дороги между пунктами нет) Определите длину кротчайшего пути между пунктами А и Е. передвигаться можно только по дорогам, указанным в табл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если между а и е, то 30
Гость
А-В-C-E=30 Самый короткий путь