Между населенными пунктами a b c d e f построены дороги протяженность которых приведенна в таблицеОпределите длину кратчайшего пути между пунктами А и F (при условии, что передвигаться можно только по построенн...
Между населенными пунктами a b c d e f построены дороги протяженность которых приведенна в таблице
Определите длину кратчайшего пути между пунктами А и F (при условии, что передвигаться можно только по построенным дорогам).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минимальным будет 5, ибо отрезок AF будет наименьшим из всех возможных.