Между населенными пунктами a b c d e f построены дороги протяженность которых приведенна в таблицеОпре­де­ли­те длину крат­чай­ше­го пути между пунк­та­ми А и F (при усло­вии, что пе­ре­дви­гать­ся можно толь­ко по по­стро­ен­н...

Между населенными пунктами a b c d e f построены дороги протяженность которых приведенна в таблице Опре­де­ли­те длину крат­чай­ше­го пути между пунк­та­ми А и F (при усло­вии, что пе­ре­дви­гать­ся можно толь­ко по по­стро­ен­ным до­ро­гам).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минимальным будет 5, ибо отрезок AF будет наименьшим из всех возможных.