Между объектом и функцией, указанными в столбцах приведённой ниже таблицы, имеется определённая связь.Объект:       Функция:1)Ядро        1)Хранение наследственной информации2)                2)Выделение веществ, не поступающих...

Между объектом и функцией, указанными в столбцах приведённой ниже таблицы, имеется определённая связь. Объект:       Функция: 1)Ядро        1)Хранение наследственной информации 2)                2)Выделение веществ, не поступающих из пищеварительной вакуоли в цитоплазму. Какое понятие следует вписать на место пропуска в этой таблице? 1)порошица. 2)клеточный рот 3)цитоплазма 4)сократительная вакуоль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порошица..................