Между школами 5 км. Два ученика в одно время вышли из школ в противоположном направлении. Один шел со скоростью 4 км/ч, а другой шел со скоростью 5...

Между школами 5 км. Два ученика в одно время вышли из школ в противоположном направлении. Один шел со скоростью 4 км/ч, а другой шел со скоростью 5...Между школами 5 км. Два ученика в одно время вышли из школ в противоположном направлении. Один шел со скоростью 4 км/ч, а другой шел со скоростью 5 км/ч . На каком расстоянии находятся дома учебников от школ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5*1+4*1 +5=14 (км) Ответ: на расстоянии 14 км друг от друга находятся дома учеников.
Гость
5*1+4*1+5=14 (км) Ответ: на расстоянии 15 км друг от друга находятся дома учеников