Между Владом и Стасом произошел конфликт. после некоторого времени спора каждый попрежнему настаивал на своем. Влад, понимая, что Стас не разделит его точки зрения, но , но желая больше больше спорить, решил просто согласиться ...
Между Владом и Стасом произошел конфликт. после некоторого времени спора каждый попрежнему настаивал на своем. Влад, понимая, что Стас не разделит его точки зрения, но , но желая больше больше спорить, решил просто согласиться с мнением оппонента. какую стратегию взаимодействия в конфликте выбрал Влад? 1)соперничество 2)сотрудничество 3)компромисс 4)избегание 5)приспособление 6)правильного ответа нет
Ответ(ы) на вопрос:
3) Компромисс
Влад соглашается со Стасом и идет на компромисс