Между завтраком и обедом Женя сьел 7 слив, которые лежали в тарелке.после обеда мама положила туда ещё 14 слив. между обедом и ужином женя сьел 9 слив. после ужина мама положила в тарелку ещё 5 слив, и в ней стадо 20 слив. скол...

Между завтраком и обедом Женя сьел 7 слив, которые лежали в тарелке.после обеда мама положила туда ещё 14 слив. между обедом и ужином женя сьел 9 слив. после ужина мама положила в тарелку ещё 5 слив, и в ней стадо 20 слив. сколько слива было сначала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( x-7)+14-9+5=20 x+3=20 x=17.