Дина  наташа и анель   вызвались переплести  книги  в  школьный библиотеке  Они  разделили   поровну      все книги  которые должны  В первый день  анель переплела  половину всех    книг, которые она должна   переплести ,и еще ...

Дина  наташа и анель   вызвались переплести  книги  в  школьный библиотеке  Они  разделили   поровну      все книги  которые должны  В первый день  анель переплела  половину всех    книг, которые она должна   переплести ,и еще 3 книги   Во  второй  день Анель переплела половину  оставшихся  книг  и  еще 5 книг  После этого ей  осталось  переплестти 7 книг   Сколько  всего  книг  переплели  девочки  ? Сколько книг  переплела анель в  первый  день ?   Сколько  книг переплела  анель  во   второй день?    решение  задачи  уравнением