Срочно не жалею баллов! 57 баллов за луч/ответ!Най­ди­те в при­ведённом ниже спис­ке при­ме­ры, ил­лю­стри­ру­ю­щие при­ме­не­ние фор­маль­ных по­зи­тив­ных санк­ций, и за­пи­ши­те цифры, под ко­то­ры­ми они ука­за­ны. 1)К. при...

Срочно не жалею баллов! 57 баллов за луч/ответ! Най­ди­те в при­ведённом ниже спис­ке при­ме­ры, ил­лю­стри­ру­ю­щие при­ме­не­ние фор­маль­ных по­зи­тив­ных санк­ций, и за­пи­ши­те цифры, под ко­то­ры­ми они ука­за­ны. 1)К. при­сво­и­ли зва­ние «За­слу­жен­ный учи­тель РФ». 2)Кол­ле­ги по­хва­ли­ли С. за хо­ро­шо подготовленный до­клад. . 3)Л. получил сте­пень док­то­ра фи­зи­ко-ма­те­ма­ти­че­ских наук. 4)Вы­ступ­ле­ние уче­ни­ков 8 клас­са на празд­ни­ке «По­след­не­го звон­ка» вы­зва­ло ап­ло­дис­мен­ты. 5, Заметкав стенгазете получила одбрение коллег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фор­маль­ные по­ло­жи­тель­ные санк­ции — это одоб­ри­тель­ная ре­ак­ция фор­маль­ных ин­сти­ту­тов на какое-то по­ве­де­ние или дей­ствие в со­от­вет­ствии с за­ра­нее оформ­лен­ной (в за­ко­не, уста­ве, по­ло­же­нии) про­це­ду­рой. Поэтому: 1,3