Международном автопробеге участвовало 350 машин экипаж каждой машины состоял из т?

Международном автопробеге участвовало 350 машин экипаж каждой машины состоял из т??ех спортсменов да финиша не дошли 105 машин сколько машин и сколько спорт сменов прибыли к финишу (с условием ЗАДАЧИ) П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Участвовало - 350 машин по 3 спортсмена в каждой Финишировало (350-105) машин по 3 спортсмена 350-105=245 машин финишировала 245*3=735 спортсменов финишировало ответ 245 машин, 735 спортсменов