Межвидовая гибридизация в селекции растений приводит к : 1.Проявлению у гибридов эффекта гетерозиса 2.Снижению жизнеспособности 3.Получению новых чистых линий для дальнейшего скрещивания 4.Появлению гомозиготных гибридов, испол...
Межвидовая гибридизация в селекции растений приводит к : 1.Проявлению у гибридов эффекта гетерозиса 2.Снижению жизнеспособности 3.Получению новых чистых линий для дальнейшего скрещивания 4.Появлению гомозиготных гибридов, использованных для массового отбора
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Снижению жизнеспособности
Гость
Межвидовая гибридизация в селекции растений приводит к :.Снижению жизнеспособности.