Михаил н трудится слесарем станков на автозаводе его заработок превышает доходы некоторых служащих этого предприятия Можно ли отнести его с точки зрения автора приведенного текста среднему классу Приведите положение текста кото...

Михаил н трудится слесарем станков на автозаводе его заработок превышает доходы некоторых служащих этого предприятия Можно ли отнести его с точки зрения автора приведенного текста среднему классу Приведите положение текста которая помогла вам ответит на этот вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К среднему классу отнести можно,потому что он всё таки слесарь,а не миллионер.А то что он получает чуть больше это норма,вдруг он директор этих слесарей. Из текста сама найдёшь,я что-то здесь его не вижу