«Михаил Романов в наибольшей степени устраивал все сословия, что дало возможность достичь примирения и национального согласия» Аргументы в опровержение: 1) … 2) … 3)... Приведите пожалуйста аргументы в опровержение этому высказ...

«Михаил Романов в наибольшей степени устраивал все сословия, что дало возможность достичь примирения и национального согласия» Аргументы в опровержение: 1) … 2) … 3)... Приведите пожалуйста аргументы в опровержение этому высказыванию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+поддержка православной церкви +происхождение М. Романого из знатного рода, кто находило поддержку во всех кругах -Михаил был молод и боярские группировки могли на него влиять - по причине его недалекости в отношении политики, бояре могли расширять свои права, в то же самое время ущемляя права простого народа.