Микросочинение: оценка конституции 1993 года в контексте исторического развития России.Обязательные пункты сочинения:-краткая история принятия конституции-причины -позитивные и негативные черты принятия конституции-история изме...

Микросочинение: оценка конституции 1993 года в контексте исторического развития России. Обязательные пункты сочинения: -краткая история принятия конституции -причины  -позитивные и негативные черты принятия конституции -история изменений в конституции с 1993 по настоящее время  -собственная оценка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основном я написала, но собственную оценку напишите сами, потому что она может у нас быть разной))))