Мила красовалась у зеркала 2 часа, Вася разрисовывал учителя в школе 1 час, Тыковка делала уроки 3 часа, Джордж убирался в доме 2 часа. сколько часов ребята потратили на БЕЗДЕЛЬЕ и ЛЕНЬ? (Ребятки задача с подвохом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 часа. Мила красовалась у зеркала два часа. Вася разрисовывал учителя один час. 2+1=3(ч).