Милосердные поступки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чуть не потеряла папку с важными документами, и паспортом. Забыла её на автобусной остановке. Спасибо женщине, которая её подобрала. Она специально пропустила свой автобус и осталась ждать на этой остановке, в надежде, что кто-то вернётся за папкой. Есть ещё добрые люди! От всей души ей огромное СПАСИБО!
Гость
Например: Возьмем из истории средних веков: Считалось если человек признавался в ереси Или кого нибудь сдавал то он не обвинялся а ему это все прощали А сейчас: Помощь полиции Если человек потерял(забыл)отдать ему Возьму свой пример человек уронил сто рублей Мой друг говорит возьми себе А я взял и отдал человеку Хороший поступок)))