Милые картины ; поля , березки и леса, луга , овражки и равнины, а под горою звон ручья . Над ручейком склонились ивы .Село виднеется вдали.Под солнцем золотятся нивы . Кричат в болоте журавли. списать существительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 картины  поля  березки леса луга  овражки  равнины горою звон ручья   ручейком ивы Село  солнцем нивы