Мимо пешехода,идущего вдоль дороги ,проезжают попутные автобусы с интервалом 12 мин.С каким интервалом в минутах автобусы проезжают мимо остановки ,если скорость автобуса в шесть раз больше скорости пешехода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что атобусы мимо остоновки будут проезжать стемже интервалом, что и мимо пешехода, потому что скорость автобусов не зависит от скорости пешехода. А мимо остоновки они движутся так же как и мимо пешехода.