Мини доклад 10-15 предложений на тему"Традиции и обычаи моей семьи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моей семьи есть традиции, которые мы выполняем. Каждую субботу мы смотрим фильм, каждый член нашей семьи выбирает фильм по очереди. Каждую пасху мы едем на кладбище навестить своих погибших родственников, именно мама, папа и я должны быть там, Мама идет в церковь помолиться, а мы с папой блуждаем по кладбищу, часто с нами бабушка.