Мини -очинение на тему "Мой день рождения"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что, если так?    Однажды я пригласил гостей на вечеринку по поводу своего дня рождения Мама была в командировке, папа тоже был занят, и я решил устроить праздник своими силами и  повеселиться вместе с друзьями.Хотелось испечь  абрикосовый пирог.Я нашёл у мамы рецепт и купил в универсаме необходимые продукты: банку абрикосов и пачку слоёного теста.Я возвращался домой, очень торопился,чтобы успеть к приходу гостей. Бежал-бежал вверх по лестнице и вдруг на своей площадке поскользнулся у самой двери! Я упал, и стеклянная банка с абрикосами с треском разбилась о каменный пол. Что было делать?Заглянул в холодильник и нашёл выход  :приготовил разнообразные бутерброды с колбасой,сыром и шпротами и заварил вкусный чай. Друзья пришли с подарками и сюрпризами.Вечер прошёл на славу! Друзья веселились и с удовольствием уплетали мои бутерброды, даже не догадываясь о моём конфузе.Зато этот ДР я запомнил на всю жизнь!
Гость
      День Рождения - это ,пожалуй, один из самых прекрасных дней  .        Я очень люблю этот день , а особенно мне понравилось моё ... - летие Этот день был для  меня особенным. После школы я как обычно возвращалась домой и вдруг проезжает мой друг и говорит что может меня подвезти . Я согласилась , я показала ему дорогу к моему дому.        Мы ехали долго и вдруг я заметила что он едет в  другом направлении от моего дома . Сначала я  подумала , что мой друг препутал что-то или может он знает короткую дорогу до моего дома. Но когда мы доехали я поняла , что он сделал это целенаправлено . Когда мы зашли в какую-то чёрную дверь мне стало очень и очень страшно ...          И вдруг неожиданно влючается свет ...        Там были мои мама и папа , друзья и родственники и все кричали " Сднём рожденья !!! Сднём рожденья!!! Сднём рожденья!!! "          Это был самый прекрасный мой День Рожденья !