Назовите источники географических знаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путешествия. Садись на велосипед и вперед.   Карты и атласы - это географические источники информации. Они содержат накопленные человечеством знания о различных природных явлениях и процессах, об их распространении по территории.     географические энциклопедии, справочники, словари, календари
Гость
неужели это так сложно ??? оО карты,книги,атласы, учебники, глобусы, интернет, различные пособия, путешествия, ну можно ещё назвать учителя........