Мини-проект ,,И это всё от тайге''... Изготовить книжку малышку обязательно с рисун

Мини-проект ,,И это всё от тайге''... Изготовить книжку малышку обязательно с рисунками. 1 глава: Линовист (выписать значение слова тайга из разных словарей. Данные словаря должны быть указаны не менее 3 словарей. 2 глава: Литература вёл ( выписать небольшое отрывки из рассказа ,, Васюткино озеро'' , которые описывают тайгу. 3 глава: Географ ( написать информацию о тайге. Какие деревья, где находится, животные). 4 глава: Юный исследователь ( определить законы тайги и влияние её на главного героя рассказа. Помогите пожалуйста сделать! Для 5 класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мини-проект ,,И это всё от тайге''...