Мини реферат Даю 45 баллов если все четко) Информация есть в интернете Форма государства ( можно любое государство) Нужно чтобы было 1-форма правления 2-форма государства 3- форма политического ( государственного ) режима

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Швеция 1) Форма правления - конституционная монархия. 2) Форма госудаственного устройства - унитарное государство (единое государственное образование) 3) Форма государственного режима - демократический